Как принять участие в программе для молодых специалистов на селе?

Добрый вечер! Студент 5-но курса медицинского университета в г.Казань(стоматология) интересуется может ли он принять участие в программе молодой специалист на селе...?

, Елена, г. Казань
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте. Программа «Молодой специалист на селе»на территории Республики Татарстан  действующая. Принять участие в Программе Вы можете с последнего года обучения в учебном заведении (написания диплома). Для этого необходимо обратиться с заявлением в орган местного самоуправления по месту Вашего жительства. Приложить пакет документов согласно перечня. Обращаю внимание, что Кабмином РТ определен перечень населенных пунктов на которых распространяется действие Программы. Подробности Вы можете узнать в администрации района или города.