Стоит ли высылать мои данные через интернет?

Пришел такой ответ при размещении резюме.

Ответ на резюме

Отдел Кадров Руснефть

rabota@spto-otdel.ru

сегодня в 14:04

Вам

Добрый день! ООО «РУСНЕФТЬ» ознакомились с Вашим резюме.

Для согласования на трудоустройство необходимо представить указанные ниже документы (сканы или фотографии в хорошем качестве).

При принятии положительного решения, с Вами свяжется специалист отдела персонала

ООО «РУСНЕФТЬ» и продолжит дальнейшую работу с Вами.

1 Паспорт (1 ст. и место прописки)

2. Военный билет (1 ст. и страница с отметкой о поставке и снятии с в/учета)

3. ИНН

4. СНИЛС (пенсионное страховое)

5. Трудовая книжка (последние 2 записи).

6. Документы об образовании (удостоверение по квалификации, если удостоверение состоит из нескольких листов, где имеется запись то все листы).

- для монтажников - удостоверение монтажника и стропальщика (все страницы);

- для сварщиков - удостоверение сварщика

- для водителей и машинистов - медицинская справка о допуске к управлению ТС (2-х годичная, с двух сторон, водительское удостоверение, удостоверение тракториста-машиниста (если есть) с двух сторон, карта-тахографа Российского образца

7. Основной и дополнительный номера телефонов.

Размер файла не должен превышать 20 МБ

Если документы предоставляются на нескольких кандидатов, то документы смешивать в одном письме нельзя. Документы на каждого кандидата предоставляются отдельным письмом ОБЯЗАТЕЛЬНО. оит ли высылать им данные документы?По инету их не нашел.

, Марат, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если документы предоставляются на нескольких кандидатов, то документы смешивать в одном письме нельзя. Документы на каждого кандидата предоставляются отдельным письмом ОБЯЗАТЕЛЬНО. оит ли высылать им данные документы? По инету их не нашел.

Доброго вам дня, в каждом агентстве по трудоустройству свои правила и условия, если они просят выслать копии документов, то ваше право с этим не согласиться и искать другое агентство, но имейте ввиду, что эти копии не имеют никакой юридической силы .

Марат
Клиент, г. Самара

Юрий, спасибо!