Платная ли путёвка сопровождающего лица?

дают путевку ребенку-инвалиду бесплатно,но сопровождающему лицу нужно заплатить.Мама не может поехать.Я бабушка на пенсии.Сколько я должна заплатить и нужно ли заверять доверенность на сопровождение у нотариуса

, СВЕТЛАНА, г. Чита
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Доверенность у нотариуса заверять нужно. Стоимость сообщит нотариус.

Сколько заплатить за путевку — узнаете в собесе или в организации, которая дает путевку.

С уважением,