Что мне грозит, если взял ванную без разрешения и вернул ее, но на меня написали заявление?

БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВЗЯЛ ВАННУЮ ,НА МЕНЯ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ВАННУЮ Я ВЕРНУЛ ДОШЛО ДО СУДА ЧТО МНЕ ГРОЗИТ

, дмитрий, г. Саратов
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Статья 158. Кража

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.