Хозяйка отказывается возвращать залог и закрывать договор аренды квартиры, куда обратиться?

Хозяйка отказывается возвращать залог (42000) и закрывать договор аренды. Какие шаги предпринять и к кому обратиться?

Есть аудио запись разговора, где они соглашаются с тем что сами расторгли договор неправомерным посещением квартиры в недоговоренный срок и что к состоянию квартиры претензии нет. Разошлись на том что поехали в полицию после их звонка и написали объяснительную

  • 1дог
    .jpg
  • док2
    .jpg
  • дог3
    .jpg
, Иван, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Хозяйка отказывается возвращать залог (42000) и закрывать договор аренды. Какие шаги предпринять и к кому обратиться?

У  Вас  в данном  случае  есть  интерес  в  расторжении  договора,

Есть аудио запись разговора, где они соглашаются с тем что сами расторгли договор неправомерным посещением квартиры в недоговоренный срок и что к состоянию квартиры претензии нет.

или  Вы  хотите  продолжить  пользоваться  помещением.