8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоят на квартирном учёте по улучшению жилищных условий в сельской местности?

Подскажите пожалуйста сколько стоят на квартирном учёте по улучшению жилищных условий в сельской местности?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Предельный срок не ограничен, все зависит от количества человек в очереди и наличия жилых помещений в муниципальной собственности.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

я первая на очереди, у  меня есть дочь 4 года, в поселке нет квадратуры как мне говорят специалисты, может положены какие нибудь сертификаты на приобретение жилья, я безработная

Возможно получение сертификата, но если это предусмотрено региональным законодательством. Обратитесь за разъяснениями о действующих программах по улучшению жилищных условий в Администрацию или сельский совет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит
Здравствуйте! Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит.
, вопрос №4101851, Святогор, г. Ярославль
Жилищное право
Написали, что имею долю и плюс на регистрационном учёте значатся 5 человек, на каждого приходится 11, 92кв.м, что более учётной нормы
Помогите пожалуйста , совсем уже не знаю, что делать.. Стояла на очереди на улучшение жилищных условий с 2008г. Получила долю 1/9 в квартире. Написали, что имею долю и плюс на регистрационном учёте значатся 5 человек, на каждого приходится 11,92кв.м , что более учётной нормы. Моя то доля 1/9, имеет какое-то значение разве, сколько человек числятся на регистрационном учёте? Моя же доля не как у всех 11,92, она по кв.м. меньше, если моя лишь 1/9. Господи.... Помогите , пожалуйста, хочу обжаловать в суде..
, вопрос №4101843, Вика, г. Москва
2000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Подскажите, лучше отказаться от сделки или можно подписывать?
В договоре ДДУ есть пункт: Настоящим стороны Договора заверяют и гарантируют, что не имеют гражданства иностранных(ого) государств(а), совершающих(его) в отношении Российской Федерации, российских юридических и физических лиц недружественные действия, а также местом регистрации, местом преимущественного ведения хозяйственной деятельности или извлечения прибыли от деятельности не являются(ется) указанные(ое) государства(о), перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 05.03.2022 г. № 430-р. Я ИП экспортёр, оказываю услуги разработки ПО контрагенту в одной из недружественных стран, контракты стоят на учёте в валютном контроле. Из договора ДДУ убирать этот пункт застройщик отказывается. Я не уверен что я его выполняю. Подскажите, лучше отказаться от сделки или можно подписывать?
, вопрос №4100652, Виталий, г. Краснодар
700 ₽
Недвижимость
Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали
Здравствуйте. Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали аварийной, а моя квартира в собственности, скажите пожалуйста возможно ли избежать признания дома полностью аварийным?
, вопрос №4100196, Артем, г. Холмск
Жилищное право
Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14, 98 м?
Добрый вечер. Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14,98 м?
, вопрос №4100044, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2018