Сколько стоят на квартирном учёте по улучшению жилищных условий в сельской местности?

Подскажите пожалуйста сколько стоят на квартирном учёте по улучшению жилищных условий в сельской местности?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Предельный срок не ограничен, все зависит от количества человек в очереди и наличия жилых помещений в муниципальной собственности.

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

я первая на очереди, у  меня есть дочь 4 года, в поселке нет квадратуры как мне говорят специалисты, может положены какие нибудь сертификаты на приобретение жилья, я безработная

Возможно получение сертификата, но если это предусмотрено региональным законодательством. Обратитесь за разъяснениями о действующих программах по улучшению жилищных условий в Администрацию или сельский совет.