Где взять образец заявления в суд о восстановлении права управления ТС?

Здравствуйте! Меня лишили прав из-за постановки на учет (наркология). На данный момент с учета снят. Подскажите пожалуйста форму заявления в суд о восстановлении права управления тр.средствами. Спасибо. Андрей.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день, Андрей. Вы вправе не забирать посылку. Максимум что от вас потребует продавец: уплату затрат по почтовой пересылке.

В соответствии с п. 21 ПП РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом» — покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.В соответствии с п. 4 ст. 497 ГК РФ — если иное не предусмотрено законом, до передачи товара покупатель вправе отказаться от исполнения договора розничной купли-продажи ПРИ УСЛОВИИ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРОДАВЦУ НЕОБХОДИМЫХ РАСХОДОВ, понесенных в связи с совершением действий по исполнению договора.

Удачи Вам!

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

Вы ответили не на мой вопрос.

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

Мой вопрос- образец заявления в суд, а не о посылке.