Можно ли ИП заниматься разведением осетровых на землях ЛПХ?

Добрый день! Имеется дом с земельным участком (лпх). Хочу заняться разведением осетровых с оформлением ИП. Имею ли право? с учетом того что земля не предназначена для предпринимательской деятельности

, Дмитрий, г. Крымск
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий! Вы сами прекрасно ответили на ваш вопрос. Заниматься предпринимательской деятельностью, не оформив свой статус и не изменив назначение земель — противоправно.