Какой предусмотрен порядок оформления наследства через агентство?

Здравствуйте. Для оформления наследства заключила договорой с фирмой, т. к. сама проживаю в другом регионе. Через месяц женщина с которой заключали договор позвонила и попросила написать доверенность на ведение дела на другую женщину, в договоре прописано сколько стоят их услуги и сколько я им оставила, по окончании работы должен быть отчет о расходах по квитанциям. Работу они закончили спустя полгода, по квитанциям они мне должны вернуть 2000,но они говорят что якобы не все платится по квитанциям. Когда я попросила вернуть мне разницу, они обе перестали отвечать мне. Что делать в этой ситуации?

, Наталья, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Наталья,

в договоре прописано сколько стоят их услуги и сколько я им оставила, по окончании работы должен быть отчет о расходах по квитанциям.

Наталья

Необходимо читать условия Вашего договора и смотреть условия, за что именно Вы платили и кому.

Должно быть указано и в каком порядке происходит возврат Вам денег.

Вам нужно узнать у них в агенстве какие именно услуги были оказаны и посмотреть что написано в Акте оказанных услуг.

С уважением, Суворова Виктория.

Наталья
Клиент, г. Москва

Они не предоставляют список оказанных услуг, вот в чем вопрос. Не отвечают ни на что потратили, ни возвращают расход

Обращайтесь к ним письменно, получайте документы. Вы можете приехать к ним в офис, написать им письмо и отправить по почте с уведомлением о вручении.

Что у Вас с договором?