С какого момента отсчитываются 14 дней отработки на РЖД для целевиков?

здравствуйте, училась на целевом направлении. получила диплом, устроилась на работу в ОАО РЖД. по договору обязана три года отработать. Решила уволиться по собственному желанию, заявление написала 26.02.2018г начальница подписала 1.03.2018г. с какого момента начинается отработка 14 дней? в отделе кадров говорят, что должен придти расчет (сумма сколько мне нужно заплатить жд) и только с этого дня будет начинаться отработка, возможно ли такое?

, Мария, г. Пермь
Семен Кучма
Юрист

14 дней отсчитываются с момента получения работодателем вашего заявления, то есть с 01.03.2018