Могу ли я получить другую группу инвалидности?

Здравствуйте, имею бессрочную 3 группу инвалидности по сахарному диабету, около трёх лет назад обнаружили анемию тяжелой степени, без конца лежал в больницах ходил к разным специалистам причины так никто и не нашёл, и щас ситуация такова что я получаю пенсию по диабету и всё, так как на работу меня никуда не берут, могу я рассчитывать на что то большое?

, Владимир, г. Екатеринбург
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

Обратиться с соответствующим заявлением  в комиссию ( поликлиника по месту регистрации)

Если комиссия придет к заключению что группу необходимо менять, примут соответствующее решение.