Как заставить утеплить стены за счёт УК?

Вечер добрый!у меня в квартире плесень и холодно обратился в кдук это домоу правляющая компания они сказали денег нет на утепление стен с наруже а предложили за свои деньги в расрочку а мастер от них как быть

, Александр, г. Кстово
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Вечер добрый! у меня в квартире плесень и холодно обратился в кдук это домоу правляющая компания они сказали денег нет на утепление стен с наруже а предложили за свои деньги в расрочку а мастер от них как быть

Здравствуйте

Работы внутри квартиры- проводить за свой счет.

Если стены промерзают снаружи- сперва письменная жалоба в ук, если будет такой же ответ или отказ — жалобу уже на бездействие ук в жилищную инспекцию.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

управляющая компания не права. Напишите ей письменную претензию.при отказе обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.