Правильно ли начислили переработку с учетом целого года?

работаю в организации не полный год с 6 апреля общее количество часов отработанных мною 2400 оплатили только за 452 часа остальными перекрыли те месяца что небыл устроен обьясняют что количествочисло рабочих за год 1900 с копейками вот тебе и оплатили за 452

, Александр, г. Уссурийск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александр! Норма рабочего времени в гол для Вас должна рассчитываться с 06.04. по 31.12. Поэтому переработку Вам начисляли неправильно. Необходимо потребовать доплату либо обжаловать — в ГИТ, прокуратуру или суд, если добровольно не доплатят.

Рабочего времени для Вас должно быть с 06.04.2017 г — 1391 час. Доплата 2400-1391=1009 час!!!