Отказали в выплатах на ребенка со ссылкой на высокую зарплату у мужа

Здравствуйте , муж военный зарплата около 35 тыс. В соцзащите отказали в ежемесячных выплатах на ребёнка т.к. у мужа «большая» зарплата. Я не работающая. Куда можно обратится и вообще положенны ли нам выплаты?

, Неля, г. Благовещенск
Ирина Сухих
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Вы имеете в виду право на ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву?