Как правильно оформляется возражение на приказ мирового судьи?

Возражение на приказ мирового судьи из другого города об взыскании долга оформляется в печатной форме или можно и рукописной.

, Александр, г. Курган
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Возражение на приказ можно  как  распечатать, так и написать в рукописной форме.Ограничений нет

Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. В любой форме. Важно, чтобы Вы не пропустили срок подачи возражений. Иначе судебный приказ вступит в законную силу.