Как быть, если заказала справку для работы и мне угрожают увольнением?

Вчера на сайте заказала справку о болезни для работы на три дня. Но случилось так, что продолжаю болеть. И теперь мне говорят что справку направляют на работу, при увольнении не жалуйтесь.

, Айшат, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не знаю какую справку Вы заказывали, но на работу Вам надо предоставить листок нетрудоспособности, который выдается в медицинском учреждении. Вам как минимум надо вызвать врача на дом, либо явиться на прием для открытия листка нетрудоспособности.