Можно ли вернуть деньги за съем жилья, если не были указаны все его недостатки?

Наш сын снял квартиру через риелтора агенства. Переехав, обнаружил много отрицательных моментов, которые не сразу можно было обнаружить. Может ли он вернуть свои деньги?

, Файруза,
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Файруза! Все зависит от условий заключенного договора. Если риэлтор брал на себя обязательство только найти квартиру, он его выполнил. Тут вопрос о снижении стоимости аренды квартиры или расторжении договора аренды. Рекомендую обратиться к юристам, вам помогут в составлении необходимых документов.