Законно ли мы платим за отопление коридора?

живём вбывшем общежитии теперь это обычные квартиры

платим за отопление 44кв метров квартира приватизирована исостввляет 36 кв метров.законно ли это и что делать.у всех соседей таже проблема

живу в бывшем общежитии квартира 36 кв метра плачу за отопление за 44 кв метра законно ли это ичто делать

, александр межланов, г. Черкесск
Анастасия Вагнер
Юрист, г. Усолье-Сибирское

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в УК, либо к тому кто поставляет данную услугу с письменным заявлением о несоответствии площади, по которой взимают плату за отопление, к заявлению приложить документы, подтверждающие наличие 36 кв.м (договор о передаче в собственность...) с требованием начислять по факту плату за отопление и пересчитать за ранее начисленные месяца. один экземпляр с отметкой в получении оставить себе.