Оказание мед. помощи находящиеся в местах заключения

Добрый день!

Какие мед.учреждения могут установить и дать заключение по имеющимся заболеваниям и проведенным операциям у подследственного, т.к. нет возможности подтвердить выписками из больниц.

Есть ли независимые суд мед эксперты и как это делается?

На чье имя должно писаться заявление или обращение и может ли сделать это не сам заключенный под стражу?

В изоляторе не обращают вообще внимание.

Спасибо.

, Людмила, г. Москва
Сергей Ипатов
Адвокат

Людмила! Вы назадавали множество достаточно сложных вопросов, которые, безусловно, требуют знания следующей информации: для чего это нужно, какая цель преследуется, каков статус подследственного, какие болезни появились, если их нельзя подтвердить и так далее.Естественно, что существует определённый процесс, но выстроить его и понять реальность его применения, можно, только, зная всю мнформацию.