Здравствуйте, может ли родитель находясь в местах лишения свободы написать доверенность на ребенка?

Здравствуйте ,может ли родитель находясь в местах лишения свободы написать доверенность на ребенка ?

, Арслан, г. Братск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Да может. Данная доверенность должна быть заверена начальником исправительного учреждения.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.