8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попала в стационар в день окончания больничного и новый больничный оформили тем же числом

Здравствуйте. Ситуация такая с 1по 14февраля находилась на больничном дома,14 числом закрыли больничный, нов этот же день попала в стационар, где мне открыли больничный с14 февраля, то есть 14число попадает в оба больничных. В бухгалтерии примут и фсс оплатит БЛ?Спасибо

, Юля, г. Москва
Виталий Неверов
Виталий Неверов
Юридическая компания "ооо маг", г. Самара

Здравствуйте. Никаких нарушений нет. Конечно примут и оплатят

0
0
0
0
Дарья Кузьмина
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Добрый день, Юлия!

У Вас больничный лист и прибывание в стационаре было по одному и тому же заболеванию? Или это проявление разной болезни?

Если заболевание одно и то же, то в стационаре по месту Вашего пребывания необходимо сообщить о том, что у Вас был больничный лист с 01.02.2014 по 14.02.2014, в этому случае мед. статист должен зафиксировать продление предыдущего больничного листа и оформить новый.

В случае если все таки разные заболевания, то принцип почти тот же, Вам должны выдать новый больничный лист с 15.02.2018, два больничных между собой пересекаться не могут.

С уважением, Кузьмина Дарья!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Чего ждать по окончанию лечения и как быть с контрактом
Здравствуйте лежу в госпитале лежать ещё год. Контракт закончится в октябре. Чего ждать по окончанию лечения и как быть с контрактом
, вопрос №4102472, Игорь, г. Москва
Трудовое право
И на моё место никого не возьмут, зачем мне отрабатывать?
Здравствуйте, я работаю на почте, почтальоном более 5ти лет, хочу уволиться без отработки, в связи с ужасными условиями работы и по состоянию здоровья, без больничного..... И на моё место никого не возьмут, зачем мне отрабатывать?
, вопрос №4101701, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
И вообще, должен быть по этому поводу приказ и моё ознакомление с ним?
Была выявлена недостача ГСМ. Фактически это произошло до моего прихода. Нюансов много. Хочу написать заявление на увольнение. Хотя и сказали что, уже проводится типа внутреннего служебного расследования, приказа небыло и не ознакомили. Если я напишу заявление до того как меня ознакомят с приказом о проведении расследования, имеют ли они право отказать мне в увольнении или задержать увольнение до окончания расследования. И вообще, должен быть по этому поводу приказ и моё ознакомление с ним? При всём этом, громкое расследование не предвидится. Но намёки уже были, возместить.
, вопрос №4101308, Сергей, г. Лангепас
Автомобильное право
Не будет же проблем с выездом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - собираюсь летом в отпуск за границу. Есть ипотека, кредит на машину, еще и кредитка открытая. Не будет же проблем с выездом? Слышал что только тем у кого по суду есть долги не выпускают. Подскажите пожалуйста
, вопрос №4100328, Аноним Кас, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста как быть в ситуации и как правильно оформить взаимоотношения?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как быть в ситуации и как правильно оформить взаимоотношения? Ситуация такова, у меня патент на грузоперевозки.Я арендую ТС,есть договор аренды и я оплачиваю данную услугу арендодателю ежемесячно в фиксированной сумме. В тоже время, арендодатель оказывает мне услугу по перевозке грузов на ТС, которое я арендую у него, но суммы оплат за перевозку нефиксированные.Получается,что я плачу за аренду и за оказанные услуги по отдельности. Правильно ли это? Арендодатель находится на УСН.
, вопрос №4099963, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2018