Увольнение из армии по результатам ВВК с выслугой 24 календарных года

Добрый день!!я лежала на ВВК в октябре 2017 г...один из диагнозов был постмтокардический кардиосклероз....стойкое,поддающееся лечению нарушение ритма сердца...общую группу выставили Б...так как уговорили дотянуть до 25 лет календаря(на данный момент выслуга 24г).вопрос:могули я сейчас написать рапорт на увольнение,ссылаясь на ст 42"в"..(она у меня в заключении ВВК прописана)...или мне снова придется ложиться на ВВК и аолучать группу В....!?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Шадрин
Юридическая компания "ООО "Агентство правовой защиты"", г. Ижевск

День добрый, Ирина
Вас никто не может ограничить в написании рапорта на ВВК. Остается вопрос как Вам так присвоили категорию Б, если 42 в предусматривает иную категорию для военнослужащих. Возможно, что будут проводить проверку по данному случаю, в отношении лиц это допустивших.