Какова стоимость проверки рекламы на соответствие закону?

Добрый день!

Подскажите, стоимость проверки рекламы на соответствие закону.

Три ролика со звуком и голосом по 20—30 сек. будут транслироваться на мониторе в ТЦ.

Мне нужно понимать недостатки для устранения и рекомендации как подать эту информацию в рамках закона.

Общей информацией о законе владею, но мне нужно понимать все нюансы.

Высылаю ссылку на ролики и фото монитора -

https://yadi.sk/d/N6gnwBTQ3SLRCj

С уважением,

ИП Саурин Владимир

, Владимир, г. Москва
Роман Громов
Юридическая компания "Юридическая компания Димикандум", г. Москва

Добрый день! Для уточнения всех нюансов и объема проведения работы, а также их стоимости обращайтесь за консультацией к нам в чат. Мы готовые оказать квалифицированные услуги по проверки материалов на соответствие закону о рекламе.