Будет ли в базе данных отображаться информация о том,что мой отец умер по месту отбывания наказания?

Моей отец был осужден и отбывал наказание. Там же он и умер. С того времени прошло 17 лет. Будет ли это все в базе дачных при проверке

, Юлия, г. Москва
Светлана Бубнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если речь идет о базе данных ГИАЦ РФ (главный информационный аналитический центр), то да, информация о судимости отца там будет.