Можно ли спустя несколько лет после увольнения из ВС по болезни получить компенсацию?

Уволен по здоровью из армии в 2000Г компенсацию не получал могу спустя несколько лет получить компенсацию

, Александр, г. Тихорецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Можно ли спустя несколько лет после увольнения из ВС по болезни получить компенсацию?

Александр

Добрый день! Прошу уточнить о какой компенсации идёт речь? Мало информации по вопросу поэтому сложно дать ответ.

Уволен по здоровью из армии в 2000Г компенсацию не получал могу спустя несколько лет получить компенсацию

Александр

Вы можете обращаться письменно в адрес организаций и МО РФ по вопросу компенсации причинённого вреда здоровью. Но я не уверен, что у Вас это получится поскольку прошло 18 лет. Прошли сроки исковой давности на взыскание положенных денежных средств при увольнении которые не были выплачены. С Уважением...