8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получим ли субсидию на жилье по программе "Молодая семья", если есть маленькая доля в квартире?

Мне 18 лет.выхожу скоро замуж.Муж из деревни а я живу вместе с родителями .братом.сестрой и бобушкой.еще прописан мой дядя..... Мы хотим подать заявление как мол.семья. но у меня есть 1/4 доля в этой кв.как мне быть???

, Татьяна, г. Самара
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Мне 18 лет.выхожу скоро замуж.Муж из деревни а я живу вместе с родителями.братом.сестрой и бобушкой.еще прописан мой дядя… Мы хотим подать заявление как мол.семья. но у меня есть 1/4 доля в этой кв.как мне быть???

Татьяна

Добрый день!
Чтобы участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала?
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала? В направлении МВД есть специальность следователя, опера и т.д.
, вопрос №4101904, Ших, г. Дербент
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли приставы арестовать 1/2 долю квартиры, полученной по наследству?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли приставы арестовать 1/2 долю квартиры, полученной по наследству?
, вопрос №4101741, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Раздел имущества супругов Если для покупки новой квартиры в браке использовались деньги от продажи старой
Раздел имущества супругов Если для покупки новой квартиры в браке использовались деньги от продажи старой квартиры жены, которая ей досталась в результате дарения близкого родственника, то подлежит ли эта доля делению пополам при разводе?
, вопрос №4100380, Сергей, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Я через сколько лет имею право продавать жилье купленный по сертификату молодой семьи
Я через сколько лет имею право продавать жилье купленный по сертификату молодой семьи
, вопрос №4100295, Светлана, г. Москва
Медицинское право
Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр
Здравствуйте. Отец устраивается на работу в крупную компанию, вахтовым методом. На должность газоэлектросварщик. Прошёл медкомиссию, все врачи его пропустили, хирург, офтальмолог, психиатр, нарколог, в общем все дали допуск и написали годен. Но не допускает профпатолог, по той причине что в результате ФГДС (цитирую) "эндоскопическая картина соответствует рубцовому стеноз с/3 степени". И дополняет свой отказ, что отличаются условия труда от его места проживания, и он не может там работать, вдруг подавится! - говорит профпатолог. На учёте он не состоит у гастроэнтеролога, с подобной ситуацией в больницу не обращался! Законно ли она ему не подписывает медкомиссию? Как ему быть в данной ситуации? Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр!?
, вопрос №4099349, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2018