Как можно узнать, какой нотариус будет вести дело?

в пензе при гибдд в 2011 2012году у нотариуса был заключен договор купли продажи машины как узнать какой нотариус был при гибдд

, нигина, г. Калининград
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Добрый вечер! Позвоните председателю нотариальной палаты Акимовой С.Б. 52-07-14

Анна Канева
Юрисконсульт, Компания "Юрист в помощь", г. Архангельск

Здравствуйте!

Пробовали обратиться к нотариусу того нотариального округа, где происходила сделка?

У нотариусов единая информационная система. Все нотариальные действия в настоящее время фиксируются в базе данных. Проблема в том, что Вы даже год не помните. Вы уверены что сделка была нотариально оформлена?