Каковы правила содержания скота в Краснодарском крае?

Здравствуйте! Полскажите подалуйста правила содержания Крс в краснодарском крае, нас. Пунктах! Какой статьей руководствоваться?

, Александр, г. Краснодар
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте! Правила содержания крупно-рогатого скота содержатся в

Прикаез Министерства сельского хозяйства Российской Федераыции от 13 декабря 2016 г. № 551 «Об утверждении Ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота в целях его воспроизводства, выращивания и реализации». данный нормативно-правовой акт очень подробно регулирует правила содержания КРС.

Здравствуйте! Правила содержания крупно-рогатого скота содержатся в

Прикаез Министерства сельского хозяйства Российской Федераыции от 13 декабря 2016 г. № 551 «Об утверждении Ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота в целях его воспроизводства, выращивания и реализации». данный нормативно-правовой акт очень подробно регулирует правила содержания Крупно-рогатого скота в населенных пунктах, в частности.

Александр
Клиент, г. Краснодар

Мне нужно где есть пункт бесконтрольного содержанияскота и его учета в похоз. Книге, нас. Пунктов, а также его выгула!

Так как правила вышеуказан. Были отменены законом от 18мая 2017 года номер 3613-кз о внесении изменения в закон