Как можно узнать, было ли обжалование по решению суда?

Добрый день, у меня такой вопрос, как можно узнать было ли обжалование на решение суда.

Я прикреплю документ, обратите внимание, что дата его 5 октября 2017,, а подписан он уже 8 ноября 2017, получается он не был обжалован и вступил в законную силу? Помогите мне в этом разобраться. Заранее большое спасибо !

  • IMG_5646
    .jpg
, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Добрый день! К сожалению прикреплённый документ не вижу, но понятно, о чём речь. 5 октября 2017 года — это дата вынесения решения, а 8 ноября — дата вступления решения в законную силу. Получается, обжаловано не было. О ходе движения дела можно узнать в системе ГАС, выйдя на сайт суда, выносившего решение. Там есть раздел судебное делопроизводство, поиск информации по делам. Вбиваете фамилию стороны дела и смотрите весь ход процесса.

Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Вам огромнейшее! Я попробовала, зашла на сайт выбрала раздел мировые судьи , город спб, участок 21, вбила номер дела, пишет что ничего не найдено..

Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург

И ещё к Вам вопрос, это ведь резолютивная часть, а мотививироаочную часть получаешь е в ЗАГСе?