Повышение зарплаты в отделе образования в связи с повышением МРОТ

Здравствуйте! я работаю в отделе образования хочу узнать на сколько должна измениться моя зарплата в связи с повышением МРОТ, если зарплата 13860,55 на 1 декабря 2017 г.

, николай, г. Козьмодемьянск
Оксана Садовая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер Николай! Можно уточнить в какой должности вы работаете?