Нужно ли выделять отдельным кодом участие сотрудника в конференции в другом городе?

Нужно ли выделять отдельным кодом участие сотрудника в конференции в другом городе? Если нужно, то каким? КВАЛИФ (как командировку)?

, Дарья, г. Ижевск
Ольга Терехова
Юрист

Дарья, вы имеете в виду код обозначения в табеле рабочего времени?

Если конференция была в другом городе, то отмечаете как командировка.

Дарья
Клиент, г. Ижевск

В отчете СЗВ-СТАЖ

Период командировки в другом городе в отчете СЗВ-стаж — можно указать как командировку. Соответственно — эти дни также должны быть указаны и в табеле рабочего времени