Что делать, если суд не удовлетворил мой иск в отношении трейдера?

2 года назад трейдер потерял мои деньги на Forex, после этого начал тянуть резину что в течении года отдаст все, а через 1,5 года пропал. Подал на него в суд (Есть копия его паспорта), но суд отказал (ответчик не явился). Что делать?

, Валентин, г. Челябинск
Александр Данильцев
Адвокат, с. Починки

Здравствуйте, Валентин.
Вам нужно было не в суд подавать, а заявление в прокуратуру о привлечении трейдера к уголовной ответственности за мошенничество.

Валентин
Клиент, г. Челябинск

А сейчас что делать? Можно переквалифицировать статью?