Смогу ли я поступить в учебное заведение, если буду стоять на учете?

Здравствуйте. Мне сломали ключицу. Если я подам заявление в полицию и они поставят меня на учет, трудно ли будет мне потом поступить какое нибудь учебное заведение?

, Zarim, г. Москва
Елена Почегаева Партнер
Юрист, г. Калуга

Добрый день. Ключицу сломали ВАМ, а не ВЫ. Ни на какой учет Вас не поставят. Если Вы подадите заявление в полицию — должны возбудить дело. Вы будете являться в нем потерпевшим. На Ваше дальнейшее поступление в любое учебное заведение это не будет влиять совершенно. Удачи