Можно ли выписать и выселить семью с малолетними детьми из покупаемой квартиры у банка?

Хочу купить квартиру у банка. В квартире прописаны предыдущие собственники (должники по ипотеке) в том числе малолетние дети. Можно ли выписать и выселить семью с малолетними детьми? В суд на снятие с учёта подает банк, но я все равно боюсь в итоге купить квартиру с сюрпризом.

, Ольга, г. Воронеж
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Регистрация не дает права собственности если собственником является банк то он может через суд выписать проживающих там лиц и выселить их в том числе и с детьми.