Положена ли мне пенсия после 10 лет службы в районе Крайнего Севера?

Здравствуйте! Я заместитель командира взвода, отслужил в районе крайнего севера 10 лет по контракту и 2 года срочной службы! Положена ли мне пенсия, если я хочу уволиться по несоблюдению контракта! и подскажите мне статью или закон!

, Николай, нп. Архангельск-55
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Право на пенсию за выслугу лет имеют военнослужащие в соответствии со ст. 13 Закон. РФ от 12.02.1993 N 4468-1.

Право на пенсию за выслугу лет имеют военнослужащие, имеющие на день увольнения со службы выслугу на военной службе стаж военной службы 20 лет и более; уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба.