Можно ли заменить колонию поселения на исправительные работы или домашний арест?

Могу ли я заменить калонию посиление на исправ работы и домашнего Ореста и ТД, если пришла повестка уже в калонию

, Дмитрий, г. Тула
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете подать апелляционную жалобу:

УПК РФ Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.
2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.
3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.