Как забрать свою зарплату, если нет трудового договора?

Не выплатил часть зп, и в день зп поменял условия расчета. Договора нет. На требовании, говорит что не подготовил, работаю 2й месяц. Как забрать свои деньги?

, Тамара Прудникова, г. Самара
Ирина Савкина
Юридическая компания "Московская коллегия адвокатов. Юридическая консультация", г. Москва

Добрый день.

Я правильно понимаю, что у вас нет никакого оформления по месту работы, и сумма зп нигде не закреплена?

в таком случае шансов забрать  невыплаченную часть почти нет.