Когда подают заявления на получение 10000 рублей для выпускного наряда?

Здравствуй! Скажите пожалуйста, когда подают заявления на получения 10000 рублей для выпускного наряда ?

, Дарья, д. Старый Урюп
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дарья. На основании чего на выпускные наряды выделяются деньги? Возможно, там, где вы живете, или вашей школой принято такое решение. На федеральном уровне такой нормы нет.