Могу ли я получить справку о семейном положении в Москве?

Добрый день. Я прописана в Санкт Петербурге. Нахожусь в Москве. Заключала брак в Санкт-Петербурге. Растрогала брак в Санкт-Петербурге. Регистрации в Москве нет. Могу ли я получить справку о семейном положении в Москве?

, Алина, г. Москва
Венера Арифулина
Адвокат, г. Москва

добрый вечер. обратитесь в органы ЗАГС с заявлением об отправлении в ЗАГС Санкт-Петербурга запроса  для получения выписки из акта ЗАГС о вашем браке. Но это долго, проще доверенность кому-нибудь из знакомых  дать и попросить чтобы они получили дубликат свидетельства о браке и выслали вам.