8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить справку о семейном положении в Москве?

Добрый день. Я прописана в Санкт Петербурге. Нахожусь в Москве. Заключала брак в Санкт-Петербурге. Растрогала брак в Санкт-Петербурге. Регистрации в Москве нет. Могу ли я получить справку о семейном положении в Москве?

, Алина, г. Москва
Венера Арифулина
Венера Арифулина
Адвокат, г. Москва

добрый вечер. обратитесь в органы ЗАГС с заявлением об отправлении в ЗАГС Санкт-Петербурга запроса  для получения выписки из акта ЗАГС о вашем браке. Но это долго, проще доверенность кому-нибудь из знакомых  дать и попросить чтобы они получили дубликат свидетельства о браке и выслали вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101114, Руфина, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я, как руководитель Принять на работу в детский сад дворника?
Может ли человек работать дворником в детском саду? Добрый день! Вопрос такой. Могу ли я , как руководитель Принять на работу в детский сад дворника? Справку об отсутствии судимости прилагаю в файле
, вопрос №4099165, Ирина, г. Ярославль
Социальное обеспечение
Могу ли я рассчитывать на справку 98 и соответственно выплату по ней?
Находясь на СВО обратился в госпиталь. Обнаружили рак, с метастазами. Ф- 100 есть. Могу ли я рассчитывать на справку 98 и соответственно выплату по ней?
, вопрос №4099151, Эльвальд, г. Москва
Семейное право
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
, вопрос №4098293, Григорий, г. Санкт-Петербург
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2018