Подача документов на гражданство РФ в упрощенном порядке

Здравствуйте. Недавно проходил консультация на получения гражданство РФ в упрощ. порядке(отец гражданин) и имеется ВНЖ. Все перечисленные ими документы собрать вполне возможно, но есть одна проблема... Я студент 4 курса (контрактник) и это последний год моей учебы. В паспортном столе просят предъявить справку о доходах за 2017 год, которой у меня нету... Попросили показать историю операция за 2017 год с банковской карты и в общей сумме я потратил 45 000( потому что я редко пользуюсь картой и в основном плачу наличными) и это существенно мало. А в случаи с отцом, он просто не может предоставить справку о том, что я нахожусь на его содержании потому чтл он работает не официально. Сам являюсь гражданином Азербайджана и из близких родственников у меня тут только папа(справку от моего дяди они принимать не хотят, хотя он наш однофамилец и может предоставить справку о том, что я на его содержании). Что мне делать? есть ли какой нибудь способ подать на гражданство без этой справки ? как быть? в этом году меня призывают в армию в Азербайджане, а я не планировал там служить, а думал получить гражднаство сейчас и отслужить в этом году после окончания учебы здесь. Пожалуйста помогите, что делать. Какие варианты рассмотреть. Буду очень благодарен если поможете! Если возникнут дополнительные вопросы, то прошу позвоните мне на телефон, если вам не затруднит и я отвечу на все ваши вопросы, если чего то здесь не дописал или что либо не понятно в моем к вам обращении.

, Джавид, г. Сыктывкар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
При оформлении РВП или ВНЖ иностранный гражданин и лицо без гражданства должны документально подтвердить свой законный источник средств существования в РФ. При этом в соответствии с  Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации такими документами могут быть:
а) справка о доходах физического лица;
б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;
в) справка с места работы;
г) трудовая книжка;
д) пенсионное удостоверение;
е) справка органа социальной защиты о получении пособия;
ж) подтверждение получения алиментов;
з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;
и) свидетельство о праве на наследство;
к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;
л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).