Как узнать о состоянии здоровья человека и его физическом местонахождении?

Как узнать о состоянии здоровья человека и его физического местонахождения, если известно только место его временной прописки?

, Богдановский Сергей Викторович, г. Ноябрьск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если человек не проживает по месту пребывания, то узнать о состоянии его здоровья и местонахождения можно у родственников, коллег и соседей. Вы, конечно, можете обзвонить медицинские учреждения, если знаете его фамилию, имя, отчество и примерный, а лучше точный возраст. Можно обратиться в полицию о розыске лица. А также можно использовать возможности социальных сетей, обратиться в средства массовой информации за помощью.