8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать своё имущество из ремонта и каков порядок действий?

Сдал в ремонт кофемашину 29.01.2018.Забирал её курьер,присланный фирмой.Сказал,что требуется диагностика для определения неисправностей и цены ремонта.Оставил квитанцию.31.01.2018 позвонили и сказали,что цена ремонта составит 17000 рублей.Я отказался от ремонта и сказал,что забираю кофемашину назад.Потом перезвонил мастер по ремонту и сообщил,что цена ремонта снизилась до 10000 рублей.Я снова отказался от ремонта и подтвердил,что хочу забрать назад свою технику.Мне ответили,что могу забрать по адресу ул Лодочная д.5,заплатив за диагностику 3000 руб. 05.02.2018 поехал по адресу забирать.На ул. Лодочной д.5 об этой организации никто ничего не слышал,более того - на пункте пропуска было сказано,что эту фирму уже искали несколько десятков человек.В этот же день позвонил по контактному телефону в мастерскую.Мне сказали,что мою технику мне выдать не могут по причине ремонта в офисе выдачи товара.На моё возражение,что в их офисе не может быть ремонта,поскольку этого офиса по указанному адресу просто нет,мне сказали,что со мной свяжется их начальник и подробно прояснит ситуацию.Начальник так и не позвонил.

Вопросы:

- куда обращаться в этой ситуации?

- какой порядок действий с моей стороны?

Показать полностью
, Владимир, г. Москва
Александр Герасимов
Александр Герасимов
Заместитель руководителя, Компания "Богачев и Партнеры", г. Майкоп

Добрый день, Владимир!

То, что оставили квитанцию на ремонт Вашей кофемашины — это хорошо, поскольку имеется информация о той организации, где в настоящее время находится Ваше имущество на ремонте. 

Попытайтесь еще раз позвонить в данную организацию, если технику не вернут, то необходимо будет обращаться  в правоохранительные органы, а вернее в полицию с соответствующем заявлении о хищении имущества. 

С Уважением !

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Наследство
Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
Здравствуйте, если у погибшего сво только братья и сестры, имеют ли право на выплату? Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
, вопрос №4096530, АЛИНА, г. Москва
Недвижимость
Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
Необходимо определиться с порядком действий по замене газовой плиты на электро в МКД 1957года постройки. Выделенной существующей эл мощности не хватает. Управляющая компания выдала справку, что сейчас эл мощность на квартиру составляет 3,5квт. Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
, вопрос №4095654, Максим Васильевич Северюхин, г. Москва
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2018