Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Герасимов Александр

Заместитель руководителя, Компания "Богачев и Партнеры", г. Майкоп

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
В моей фирме 15 юристов, которые окажут Вам квалифицированную помощь. Заключаем договора с юр. лицами.
Мое образование
РГСУ, факультет - юридический (Москва, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Стоимость услуг напрямую зависит от сложности дела.Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Специализация
Специализируюсь в 11 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Уголовное право
  • Административное право
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Наркотики
  • Произвол чиновников
  • Уголовное право
    Законно ли предъявлен иск к милиционеру Ракову?
    Во время дежурства патрульный наряд милиции заметил угнанный мотоцикл, с помощью которого накануне было совершено преступление, повлекшее смерть гражданина. Увидев милицейский патруль, мотоциклист добавил скорость, пытаясь уйти от патруля. Началась погоня, в ходе которой милиционерами было сделано предупреждение о необходимости остановиться, иначе они применять оружие, однако мотоциклист все предупреждения игнорировал. После того, как мотоциклист свернул на лесную дорожку, милиционер Раков сделал сначала выстрел вверх, но так как мотоцикл не остановился, он выстрелил по колесу мотоцикла. Пуля попала в выхлопную трубу, срикошетила и попала прямо в сердце мотоциклиста, который сразу же скончался. Мотоциклистом оказался несовершеннолетний Зуброва, который взял мотоцикл у соседа покататься. Его родители предъявили иск к милиционеру Ракову о взыскании имущественного и морального вреда. Решите дело.
    , вопрос №1995666, Ксения, г. Челябинск
  • Лишение водительских прав
    Правы ли сотрудники ГИБДД при лишении водительского удостоверения?
    Если меня уже останавливали один раз по статье 12.1, после чего дкп был расторгнут, то могут ли они выписать мне повтор этой статьи и отправить в суд на лишение ву? Факта купли продажи уже нет и предьявлял во второй раз только тс и страховку в которую вписан
    , вопрос №1995633, Кирилл, г. Екатеринбург
  • ЖКХ
    Как отменить требование об уплате долга за газ, если в домовладении никто не проживает?
    Добрый день! По истечению межпроверочного интервала газового счетчика начали начислять оплату за газ по нормативу, при этом в доме три года не и кто не проживает. До этого писались заявления, приходили специалисты горгаза писали акты что потребления газа нет.В доме нет даже газовой печи, котел отключен от трубы, трубы отопления разморожены! На сегодняшний день насчитали 50000 руб.Заявление о том что мы там не проживаем не берут, Ссылаясь на просроченный счетчик. правомерно ли это? Сказали что долг все равно не спишут и отрежут газ, Какие у меня есть варианты, можно ли через суд подать иск о признании требований горгаза не законными? Спасибо
    , вопрос №1989625, Александр, г. Новороссийск
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Как мне в данном случае возместить ущерб?
    Добрый день! Я вчера двигаясь на своем автомобиле Заезжая во двор, увидел что , на обочине была припаркована машина лада X-ray, у машины была открыта передняя пассажирская дверь, возле двери стоял парень , я остановился, по сигналил, потом открыл окно и попросил закрыть дверь и отойти, он закрыл дверь и начал отходить, я начал движение, и внезапно пассажир открыл заднюю пассажирскую дверь не убедившись, и произошел наезд на открытую дверь, водитель автомобиля таксист, мы проехали в гаи, в гаи водитель лады свою вину не признал, нам написали справку об отказе в возбуждении дела. Прошу подскажите как теперь действовать что бы мне возмистили ущерб, видеорегистратора небыло, видеонаблюдение на данном участке не велось.
    , вопрос №1988650, Сергей, г. Екатеринбург
  • Уголовное право
    Какова процедура отправки к месту заключения при замене условного срока на реальный?
    За дтп со смертельным исходом присудили 2 года условно и 3 года испытательный срок+ возмещение морального ущерба 930 000 руб. 2 года прошло возместил порядка 90 000. Очередной суд состоится на днях. Сколько у меня есть времени, чтобы подготовиться к отсидке?
    , вопрос №1988744, Игорь, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.06.2019