Почему не прибавили зарплату бюджетникам?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.С 1 ЯНВАРЯ 2018 Г ЗАРПЛАТУ БЮДЖЕТНИКАМ(ОТНОШУСЬ К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ)ПОДНЯЛИ НА 4%.РАБОТАЮ ПОВАРОМ В ДЕТСКОМ САДЕ Г.ЭРТИЛЬ НА 0,75 СТАВКИ.ЗА ЯНВАРЬ ПОЛУЧИЛА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ЗАРПЛАТУ 5000 ТЫС.ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ПОЛОЖЕНА МНЕ ПРИБАВКА И КАКАЯ?

, Анна, г. Эртиль
Юлия Рыбина
Юрист

Анна вам должны начислять 7 116,75 Это минималка для 0,75 ставки

То есть на руки (за вычетом) у вас должно быть 6191,57

В данном случае обратитесь изначально в отдел кадров (бухгалтерию) по сложившейся ситуации.

А так конечно имеете право обратиться в трудовую инспекцию

Работодатель обязан провести индексацию