Как проверить присланный мне договор на возможность осуществления мошеннических действий?

Здравствуйте, мне скинули как бы договор, могу ли я проконсультироваться у адвоката, чтобы он прочел его и высказал свое мнение, о всех возможных рисках либо обмана?

  • Dogovor_Ignatkin_A_G
    .docx
, Игорь, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Изучение документов и оценка рисков по договору — это платная услуга

Игорь
Клиент, г. Москва

Сколько будет стоить?

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Игорь!

Соглашусь с коллегой, услуга эта платная, так как требует временных и иных затрат.

Для этого Вы можете обратиться ко мне в чате, обсудим.

Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.

Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами, будут стремиться разрешить путем переговоров.

Мне не понравилось данное положение. Лучше указать конкретный срок для претензионного порядка. Например, 10 дней.

Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

могу ли я проконсультироваться у адвоката, чтобы он прочел его и высказал свое мнение, о всех возможных рисках либо обмана?

Игорь, добрый день. При беглом анализе договора выявлены следующие моменты:

1. Не раскрыт объем услуг, непонятно сколько  и до каких показателей будет продвигаться сайт.

2. Не указана обязанность передать права на вновь созданный сайт Вам как заказчику.

Надеюсь ответ будет полезен для Вас и поможет принять верное решение. При необходимости выполнения дополнительных действий, включая полноценный анализ договора и консультирование, для решения Вашей ситуации обращайтесь к нам с личным сообщением в чат, мы будем рады помочь. Удачи.