Как подать в суд,если отсутствует адрес ответчика?

я 1й наследник дачи оформил 1/2 дачи а второй не хочет . а нужно продать как продать половину участка

, геннадий, г. Вологда
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Геннадий!

Вы имеете право продать свою долю. Но имейте ввиду что у собственника другой доли будет преимущественное право покупки, так что сначала купить долю нужно предложить ему (лучше письменно). Если второй собственник откажется от покупки, то вы можете продать свою долю другому лицу.

а второй не хочет

геннадий

Не хочет оформлять наследство? А он принял это наследство или принимать тоже не хочет?