8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу узнать причину отказа во въезде на территорию РФ?

Пять дней назад я был снят с рейса в аэропорту Ташкент - Москва на основание как мне объяснили Федерального Закона РФ, №114-Ф3, после чего мне выдали АКТ об отказе от полёта , хочу не много пояснить

что я иностранный гражданин, имеющий свой дом в РФ в частной собственности

и я не раз не привлекался не к административной не к

уголовной ответственности в РФ, все коммунальные услуги уплачены я проверил., и на протяжения двух лет по приезду я будучи иностранным гражданином всегда регистрировался у себя в доме находящемся в Московской области г.Люберцы на 90 дней но больше 10 дней не когда не находился в РФ. , отметки в паспорте - заезд , выезд проставлены. Вернувшись домой я зашел на сайт ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и ввел свои данные и увидел что у УФМС России имеются основания для не разрешения мне въезда на территорию РФ и инициатор закрытия въезда :Московская область.

Сразу после этого я написал письмо ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ что бы мне разъяснили причину отказа мне во въезде, но ответа так и не последовало..

Просьба подсказать мне , как я могу узнать причину отказа во въезде и как мне быть в данной ситуации???

Показать полностью
, Борис, г. Москва
Иван Воробьев
Иван Воробьев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Борис. 

Согласно ст. 12 закона №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», срок рассмотрения письменного обращения составляет 30 дней со дня регистрации этого обращения. Вам нужно дождаться ответа.

1
0
1
0
Дмитрий Усанов
Дмитрий Усанов
Юрист, г. Тольятти

Доброго времени, Борис!

Сразу после этого я написал письмо ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Борис

Ответ должен быть направлен в Ваш адрес не позднее 30-ти дней с момента получения обращения. Если есть доказательства получения Вашего обращения ГУМВД (почтового уведомление о вручении, входящий номер ГУМВД на втором экз. обращения и т.д.) и прошло 30 дней, необходимо поинтересоваться о судьбе Вашего обращения. Если нет доказательств его поступления и оно не рассматривалось необходимо повторно обратиться надлежащим образом, с одновременным направлением обращения в адрес Главного управления по вопросам миграции МВД России. В случае, если для отказа во въезде на территорию РФ, не было оснований, Вы вправе обжаловать незаконные действия (бездействия) ГУМВД России по Московской области в судебном порядке, с требованиями о возмещении понесенных Вами расходов и убытков, вызванных незаконными действиями государственного органа (ов), за счет казны РФ.

Успехов!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Миграционный учет
Иностранный гражданин находится на территории РФ по туристической визе (виза оформлена на год). Уведомление о прибытии оформлено. Иностранный гражданин выезжает с территории РФ на пять дней. При возвращении получает новую миграционную карту. Надо ли снова подавать Уведомление о прибытии?
, вопрос №4083090, Марина, г. Череповец
Медицинское право
Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина постановка на учет позднее 12 недель
Вопрос по отказу в назначении пособия по беременности Здравствуйте. Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина постановка на учет позднее 12 недель. На учет я встала в 10 недель, имеется документ от врача, при выяснении отказа в сфр мне пояснили ято врач им подает другие сведения где постановка на учет в 12 недель и мне нужно чтоб врач изменила эти данные для получения пособия. Но врач отказывается это делать ссылаясь на обследования узи, которые ставят срок больше. Последнее узи показало что срок беременности соответствует постановке на учет 10 неделям. Делала его в 34 недели. Но врач все равно не хочет правильно указать данные, при разговоре с заведующей в показаниях срока путается, видно что понимают ошибку и пытаются ее скрыть. В 37 недель(по мнению врача, по узи 34 недели) мне провели внутренний осмотр вручную на кресле, не предупредив о возможных последствиях(я думала анализ берут), а последствия были ужасные, сильная боль при попытке встать с кровати, 5 дней я просто лежала, как выяснилось после такого вмешательства могли произойти преждевременные роды, что скрыло бы нарушение врачами моих прав. Просьба помочь разобраться, куда мне обратиться с жалобой. Так как я осталась без отца ребенка, который сомневается в том что по срокам он отец и без финансовой помощи государства.
, вопрос №4082524, Наталья, г. Иркутск
Все
Добрый день я являюсь иностранным гражданином проживаю на территории
Добрый день, я являюсь иностранным гражданином, проживаю на территории РФ на основании РВП, трудоустроена официально и работодатель высчитывает из моих доходов 13% НДФЛ ежемесячно, нужно ли мне подавать декларацию 3-НДФЛ?
, вопрос №4082013, Анастасия, г. Новосибирск
Административное право
Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой, а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали
Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой ,а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали . Могут ли запрещать они въезд?
, вопрос №4081924, Артём, г. Москва
Гражданство
Являюсь ли гражданином Армении и могу ли я и на каком основании получить паспорт РФ?
рожден на территории Армянской ССР, родители по национальности армяне (св-во о рождении). Постоянно проживаю в РФ с 1994 года, но паспортом РФ не документирован. Скрывался от преследования Прокуратуры Армении до 2014 года (уклонение от армии), дело закрыто в 2014 году. Паспортом Армении не документирован. Являюсь ли гражданином Армении и могу ли я и на каком основании получить паспорт РФ?
, вопрос №4079725, Наталья, г. Миасс
Дата обновления страницы 02.02.2018