Возобновление получения алиментов, если плательщик восстановился на службе

Здравствуйте, я получала алименты на ребенка от бывшего мужа военнослужащего, затем он был уволен и три года алименты я не получала. на данный момент он восстановился в службе.как возобновить получение алиментов? спасибо!

, Елена, г. Омск
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с Вашему месту жительства и сообщить им о новом месте службы бывшего мужа для взыскания алиментов и образовавшейся задолженности.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с Вашему месту жительства и сообщить им о новом месте службы бывшего мужа для взыскания алиментов и образовавшейся задолженности.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!

Дина Бессонова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Елена!
Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю вашего района с заявлением о возобновлении исполнительного производства, в котором вы укажите новое место работы должника, а также укажите о необходимости расчета задолженности за три года.
 Если остались вопросы, либо нужна помощь в составлении заявлений в ФССП — обращайтесь  в чат (кнопка [Сообщение юристу]/[Общаться в чате]).