Можно ли срочный ТД переоформить в дистанционную работу на дому?

Уважаемый адвокат!

Скажите, могу я переоформить срочный трудовой договор внутри предприятия на договор или допсоглашение на дистанционную работу с сохранением заработной платы.

Спасибо.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валерий. Такие вопросы решают не юристы, а работодатель. Обратитесь к нему и выясните, как он на это смотрит.