Может ли гражданин Таджикистана переделать регистрацию?

Здравствуйте, гражданин Таджикистан сделал продление регистрации , когда получил регистрацию в документе не внесли отчество ,будет ли регистрация действительной и можно ли ее переделать?

, Оксана, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте  Оксана.Регистрация действительно, но Вам нужно обратиться в УВМ МВД исправить это и внести отчество

Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 19.07.2017) «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»Статья 9. Перечень сведений, фиксируемых при осуществлении миграционного учета

1. При осуществлении миграционного учета осуществляются сбор, фиксация, хранение, обобщение и использование следующих сведений об иностранном гражданине:
1) вид и реквизиты документа, удостоверяющего личность и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве (наименование, серия, номер, дата и место выдачи, срок действия, а при наличии — биометрические данные, содержащиеся в указанном документе);
2) вид и реквизиты документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации;
3) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии);

С Уважением

Оксана
Клиент, г. Москва

Спасибо большое !!! А можно переделать регистрацию по другому адресу ?